Das Team stellt sich vor

Christian von Ganski

 

Generalagent
Versicherungskaufmann (IHK)
Leiter der Generalagentur von Ganski

Tel.: 0208 / 30 75 00

Christian.Ganski@Basler-Agentur.de

 

 

Seit 1990 innerhalb der Baloise-Gruppe - damals Deutscher Ring - tätig.

Seit 2004 Leiter der Generalagentur.

 

Spezialisiert auf:

betriebliche und private Absicherung sowie Risiko- und Altersvorsorge spezialisiert. Darüber hinaus berät er sie gern zu Krankenversicherungen und Kapitalanlagen.

Reinhold Heger

 

Bezirksdirektor

Versicherungskaufmann (IHK)

Leiter der Bezirksdirektion Heger

Tel.: 0208 / 30 75 010

Reinhold.Heger@Basler-Agentur.de

 

 

Ob privater Rundum-Schutz oder Sicherungs-Konzepte für Ihr Unternehmen - Reinhold Heger - Ihr Berater in Mülheim an der Ruhr bietet individuell auf Ihre Belange und Wünsche abgestimmten Versicherungsschutz.

Dirk Münnix

 

 

Versicherungsfachmann (BWV)

Finanzanlagenexperte (IHK)

Tel.: 0208 / 30 75 012

Dirk.Muennix@Basler-Agentur.de

 

 

Seit 1995 bei der Baloise-Gruppe - damals Deutscher Ring - tätig.

 

Ob privater Rundum-Schutz oder Sicherungs-Konzepte für Ihr Unternehmen - Dirk Münnix - Ihr Berater in Mülheim an der Ruhr bietet individuell auf Ihre Belange und Wünsche abgestimmten Versicherungsschutz.

 


Anne Fischer

 

Innendienst

 

Tel.: 0208 / 30 75 021

Agentur.Ganski@Basler-Agentur.de

Birgit Heger

 

Versicherungskauffrau (IHK)

 

Tel.: 0208 / 30 75 010

Birgit.Heger@Basler-Agentur.de

Irmgard Heiser

 

Innendienst

 

Tel.: 0208 / 30 75 011

Agentur.Heger@Basler-Agentur.de

 


Amy

 

Bürohund

Ella

 

Bürohund (Azubi)


Wir vermitteln ausschließlich für: