Das Team stellt sich vor

Christian von Ganski

 
Versicherungskaufmann (IHK)
Leiter der Generalagentur von Ganski

 

Tel.: 0208 / 30 75 00

Christian.Ganski@Basler-Agentur.de

 

 

Seit 1990 innerhalb der Baloise-Gruppe - damals Deutscher Ring - tätig.

Seit 2004 Leiter der Generalagentur.

Zum 01.01.2021 Übernahme der Bezirksdirektion Reinhold Heger, da Herr Heger nach 42 Jahren im Dienste der Kunden in den wohlverdienten Ruhestand gegangen ist.

 

 

Spezialisiert auf:

betriebliche und private Absicherung sowie Risiko- und Altersvorsorge spezialisiert. Darüber hinaus berät er sie gern zu Krankenversicherungen und Kapitalanlagen.

Dirk Münnix

 

Versicherungsfachmann (BWV)

Finanzanlagenexperte (IHK)

 

Tel.: 0208 / 30 75 012

Dirk.Muennix@Basler-Agentur.de

 

 

Seit 1995 bei der Baloise-Gruppe - damals Deutscher Ring - tätig.

 

Ob privater Rundum-Schutz oder Sicherungs-Konzepte für Ihr Unternehmen - Dirk Münnix - Ihr Berater in Mülheim an der Ruhr bietet individuell auf Ihre Belange und Wünsche abgestimmten Versicherungsschutz.

 

Marvin Matten

 

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

 

Tel.: 0208 / 30 75 018

Marvin.Matten@Basler-Agentur.de

 

 

Seit 01.07.2021 Verstärkung im Team.Ruhr

 

 


Anne Fischer

 

Innendienst

 

Tel.: 0208 / 30 75 021

Agentur.Ganski@Basler-Agentur.de

Birgit Heger

 

Versicherungskauffrau (IHK)

 

Tel.: 0208 / 30 75 010

Birgit.Heger@Basler-Agentur.de

Irmgard Heiser

 

Innendienst

 

Tel.: 0208 / 30 75 011

Irmgard.Heiser@Basler-Agentur.de

 


Amy

 

Bürohund

Ella

 

Bürohund (Azubi)

Cachew

 

Bürohund (Teilzeit)


Wir vermitteln ausschließlich für: